Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Возле Мелитополя оккупанты роют окопы: боятся наступления ВСУ

Возле Мелитополя оккупанты роют окопы: боятся наступления ВСУ

Возле Мелитополя оккупанты роют окопы: боятся наступления ВСУ

российский солдат

Военные рф начали рыть окопы с помощью спецтехники в Вознесенке, Мордвиновке, Дунаевке, Гирсовке и других соседних селах. 

Оккупанты перерыли поле у въезда в Мелитополь. Об этом сообщает местное СМИ “Риа-Мелитополь”.

Такая активизация российских солдат может говорить о том, что они готовятся к обороне занятых территорий. Ведь, на прошлой неделе ВСУ продвинулись в Мелитопольском районе на 7 км.

Напомним, оккупационная власть объявила 12 июня в Мелитополе празднование «Дня россии». «Праздник» рашисты провели сразу на нескольких локациях, но из местных жителей пришли немногие.

На время празднования «Дня россии» оккупанты закрыли один из своих штабов во временно оккупированном Мелитополе. Всех, кто там базируется, отправили на «праздник».