Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Сеть АЗС Укрнафта обнародовала важное предупреждение

Сеть АЗС Укрнафта обнародовала важное предупреждение

Сеть АЗС Укрнафта обнародовала важное предупреждение

Укрнафта

Национальная сеть АЗС Укрнефть на своей странице в соцсети Фейсбук опубликовала предупреждение о действиях мошенников и просит граждан не переходить по подозрительным ссылкам.

“Мы получили обращение о массовой Whatsapp-рассылке “якобы” акции от “Укрнафты”. Такое сообщение распространяется в мессенджерах и, возможно, будет встречаться на Facebook. Официально сообщаем, что “Укрнафта” не проводит никаких опросов и не имеет отношения к этому розыгрышу“, – говорится в сообщении пресс-службы компании.

“Официальным вебсайтом ПАО “Укрнафта” является www.ukrnafta.com. Указанный мошенниками адрес может содержать вирусы и использоваться для фишинга, поэтому будьте осторожны, не переходите по ссылке, не оставляйте свои персональные данные и не отправляйте это сообщение друзьям”, – отмечает сеть. АЗС.

Фото фейковой рассылки:

Фото фейковой рассылки, якобы от Укрнафта
Фото фейковой рассылки, якобы от Укрнафта

Напомним, ранее сеть АЗС WOG опубликовала важное предупреждение о кризисе на рынке нефтепродуктов в Украине.