Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили в Камышевахе подполковника спецполка имени Ахмата Кадырова

ВСУ уничтожили в Камышевахе подполковника спецполка имени Ахмата Кадырова

ВСУ уничтожили в Камышевахе подполковника спецполка имени Ахмата Кадырова

Подполковник Заур Димаев

Ряды “двухсотых”, которых украинские военные ликвидировали на Запорожском направлении, пополнил подполковник Заур Димаев.

Военный является заместителем командира четвертого батальона спецполка имени Ахмата Кадырова, передает “24 канал”.

Вместе с другими оккупантами он находился на Запорожском направлении. 31 мая они ехали на УАЗе “Патриот” и попали под артиллерийский огонь в Камышевахе.

Ранее в зоне ответственности Запорожской отдельной бригады территориальной обороны при попытке побега россиян ВСУ уничтожили вражескую БМП-2.

Напомним, на Запорожском направлении оккупанты продолжают укреплять вторую линию обороны. Россияне передислоцировали из Мелитополя в Васильевку танковый и мотострелковый батальоны.