Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Военные рф заблокировали проезд на блокпосту в Васильевке: эвакуироваться невозможно

Военные рф заблокировали проезд на блокпосту в Васильевке: эвакуироваться невозможно

Военные рф заблокировали проезд на блокпосту в Васильевке: эвакуироваться невозможно

Блокпосты

Войска россии заблокировали проезд мирных людей через свой блокпост в Васильевке. Эвакуироваться из Мелитополя и Энергодара в Запорожье пока невозможно. 

Об этом сообщили в Запорожской ОВА.  

На вражеском блокпосту в Васильевке по неизвестным причинам не пропускают любой автомобильный транспорт. Уже собралась очередь из 400 машин, – сказали в ЗОВА. 

Со стороны Запорожья также находятся автомобили, которые ожидают проезда. В том числе, с гуманитарной помощью для жителей временно оккупированных территорий.

Напомним, пропагандисты рф распространяют очередной фейк о том, что Вооруженные силы Украины обстреливают территории Запорожской области. 

На временно оккупированных территориях Запорожской области продолжает увеличиваться концентрация вражеских войск. Такие случаи зафиксировали в Васильевском и Пологовском районах.