Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Пропагандисты рф распространяют фейк про обстрелы Запорожского направления

Пропагандисты рф распространяют фейк про обстрелы Запорожского направления

Пропагандисты рф распространяют фейк про обстрелы Запорожского направления

Иллюстративное фото

Пропагандисты рф распространяют очередной фейк о том, что Вооруженные силы Украины обстреливают территории Запорожской области. 

Об этом сообщили Силы обороны Запорожского региона. 

После обстрела оккупантами Васильевки, пропагандисты рф обвинили в этом ВСУ. 

В результате вражеских обстрелов пострадала многоэтажка, газовая коммуникация и школа. Информации о потерпевших пока нет. 

На временно оккупированных территориях Запорожской области продолжает увеличиваться концентрация вражеских войск. Такие случаи зафиксировали в Васильевском и Пологовском районах.

Оккупанты в Бердянске пытаются захватить местный бизнес и поделить между собой. Владельцы кафе и ресторанов, которые покинули город и отказались от сотрудничества с врагом, остались без своего имущества.