Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » По проспекту Соборному в Запорожье машина врезалась в остановку: есть пострадавшие

По проспекту Соборному в Запорожье машина врезалась в остановку: есть пострадавшие

По проспекту Соборному в Запорожье машина врезалась в остановку: есть пострадавшие

ДТП

В центре Запорожья напротив одного из ТЦ водительница машины не справилась с управлением и съехала в сторону остановки. Травмировались шестеро человек.

Об этом сообщают в полиции Запорожья.

20 мая около 16:00 в отделение поступило сообщение о ДТП напротив одного из торговых центров Запорожья по проспекту Соборному. Водительница машины не справилась с управлением и съехала из проезжей части в сторону остановки общественного транспорта. Известно о шестерых травмированных, двое из них уже получили медицинскую помощь и отправились домой. Пострадала в том числе и 16-летняя девушка, у неё травмы средней тяжести.

По факту ДТП начато уголовное производство по нарушению ПДД. Самая строгая санкция по статье предусматривает ограничение свободы сроком до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком от трех до пяти лет. Продолжается досудебное расследование.

Как писал ранее Inform.zp.ua, маршрутные перевозчики в Запорожье утром, 20 мая, не выпустили на работу 58 маршруток. С этими предприятиями уже разорвали контракты.