Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Синоптики прогнозируют в Запорожье дождь, который закончится утром

Синоптики прогнозируют в Запорожье дождь, который закончится утром

Синоптики прогнозируют в Запорожье дождь, который закончится утром

Погода в Запорожье

На протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Ночью в городе возможны небольшие осадки, днем дождя не будет. 

Об этом сообщают синоптики областного гидрометцентра. 

Скорость ветра будет в пределе 6-9 м/с. днем, к вечеру ветер усилится. Влажность воздуха сегодня будет на среднем уровне.  

Температура воздуха ночью до +14 градусов, днем — повысится до +22 градуса. 

В Запорожье будут геомагнитные бури. Индекс геомагнитной активности от 1 до 3 по шкале — это низкий уровень.

Напомним, Гуляйполе Запорожской области является одним из самых обстреливаемых направлений. Сейчас враг не прекращает вести огонь по населенному пункту.

Во временно оккупированном Мелитополем зафиксированы случаи перехода на сторону российских оккупантов бывших сотрудников полиции города. Коллаборантов уже знают пофамильно.