Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Некоторые сотрудники полиции в Мелитополе согласились сотрудничать с оккупантами

Некоторые сотрудники полиции в Мелитополе согласились сотрудничать с оккупантами

Некоторые сотрудники полиции в Мелитополе согласились сотрудничать с оккупантами

Ілюстративне фото

Во временно оккупированном Мелитополем зафиксированы случаи перехода на сторону российских оккупантов бывших сотрудников полиции города. Коллаборантов уже знают пофамильно.

Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров.

Он также добавил, что полицейские, которые сотрудничают с оккупантами, продолжают использовать служебные автомобили.

Наши бывшие сотрудники полиции, которые сегодня преступно согласились работать с коллаборантами. Некоторые из них используют служебные машины, которые принадлежат нашему отделению полиции, – сказал Федоров.

Мэр подчеркнул, что городская власть знает фамилии и имена всех полицейских Мелитополя, которые сейчас сотрудничают с оккупантами.

Напомним, во временно захваченном Мелитополе на сотрудничество с оккупантами согласились трое местных журналистов. Также известно о коллаборационизме редактора бердянской газеты.

Как писал ранее Inform.zp.ua, из временно оккупированного Мелитополя выехала почти половина населения. А в их пустые квартиры хотят заселить оккупантов.