Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты держат бердянцев в информационной и торговой «блокаде»

Оккупанты держат бердянцев в информационной и торговой «блокаде»

Оккупанты держат бердянцев в информационной и торговой «блокаде»

Бердянск

Во временно оккупированном Бердянске снова были отключения мобильной связи и частично интернета. Вместо перекрытых каналов связи оккупанты пытаются подать бердянцам свою пропаганду.

Об этом сообщает Запорожская областная военная администрация.

Местное радио 106 FM захвачено россиянами и теперь называется «Свободный Бердянск». Радиостанция занимается пропагандой оккупантов и дезинформацией о ситуации в городе и в Украине в целом.

Кроме того, длительное время в Бердянске не работают крупные торговые сети супермаркетов. Закрываются промышленные предприятия и небольшие магазины, которые отказываются сотрудничать с оккупантами.

Напомним, во временно оккупированном Мелитополе оккупанты открывают магазины российских торговых сетей. Такие магазины начали работать две недели назад на месте «АТБ», но цены там в три раза выше.