Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Токмаке оккупанты “маскируются” под украинских военных

В Токмаке оккупанты “маскируются” под украинских военных

В Токмаке оккупанты “маскируются” под украинских военных

Украинские военные

Российские военные начали массово шить форму ВСУ и переодевать в нее своих солдат в городе Токмак, Пологовского района Запорожской области. 

Об этом сообщает Оперативное командование “Юг”. 

Представители командования не исключают, что оккупанты могут использовать переодетые подразделения для провокаций, чтобы скомпрометировать украинских военных на оккупированных территориях и нападениями ДРГ на линиях столкновения. 

Напомним, что оккупанты распространяют фейки о “Запорожьеоблэнерго”. На временно оккупированных территориях области, рашисты рассказывают сотрудникам предприятия, что центральное отделение уже расформировало их и уволило.

Такую информацию администрации оккупантов распространяют, чтобы привлечь сотрудников “облэнерго” на захваченных территориях к сотрудничеству. В “Запорожьеоблэнерго” уверяют: это фейк.