Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Коллаборантам в Васильевке и Михайловке сообщили о подозрении, – Генпрокуратура

Коллаборантам в Васильевке и Михайловке сообщили о подозрении, – Генпрокуратура

Коллаборантам в Васильевке и Михайловке сообщили о подозрении, – Генпрокуратура

Ілюстративне фото

В Васильевке и Михайловке местные предатели возглавили незаконные городские администрации. Им уже сообщили в подозрении в коллаборационизме. 

Об том сообщили в Офисе Генерального прокурора. 

В Васильевке появилась самопровозглашенная глава фейковой администрации Наталья Романченко. Коллаборантка заняла один из кабинетов в мэрии, откуда  собирается вести “прием горожан”.

В обращении гражданка дискредитировала ВСУ и призвала жителей города толерантно относиться к оккупационной администрации и военнослужащим страны-агрессора.

Кроме того, в оккупированной Михайловке Васильевского района фейковую администрацию возглавил Иван Сушко.

Коллаборант в 2015 году он был кандидатом в депутаты в Михайловский поселковый совет от партии «Оппозиционный блок».

Партизаны в Бердянске открыли “охоту” на оккупантов и коллаборантов. Следом за мелитопольцами в Бердянске продолжают активно действовать патриоты “Движения сопротивления”.