Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Вражеские ракеты ударили по предприятию в Запорожье: один человек погиб, один ранен

Вражеские ракеты ударили по предприятию в Запорожье: один человек погиб, один ранен

Вражеские ракеты ударили по предприятию в Запорожье: один человек погиб, один ранен

российский военный

В Запорожье утром на территорию одного из предприятий попали две российские управляемые ракеты. Третья ракета разорвалась в воздухе. 

Об этом сообщили в Запорожской ОВА.

Инфраструктурные объекты предприятия частично разрушены и повреждены. На месте работают все соответствующие службы.

По предварительной информации известно об одном погибшем и одном раненом. Сейчас идет ликвидация последствий происшествия, поэтому количество пострадавших будут уточнять.

Военные рф продолжают продвигаться в направлении Запорожья. Украинские силы готовят оборону в Запорожье к возможному нападению россии с юга.

Известно, что две российские крылатые ракеты сегодня в промежутке времени с 6:41 до 6:46 были замечены над Запорожской АЭС в Энергодаре. Они летели в направлении Запорожья. 

Напомним, на Запорожском направлении оккупанты ведут наступление в направлении Трудолюбовки. Именно там сейчас продолжаются бои.