Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » ВСУ в Запорожской области уничтожили часть военной техники оккупантов

ВСУ в Запорожской области уничтожили часть военной техники оккупантов

ВСУ в Запорожской области уничтожили часть военной техники оккупантов

Российский танк

Военнослужащие в Запорожской области продолжают удерживать агрессора. За прошлые сутки наши воины уничтожили часть вражеской техники и личного состава оккупантов.

Об этом сообщают в Силах обороны Запорожского края.

ВСУ под Запорожьем за прошлые сутки уничтожили:

  • 20 человек личного состава армии рф, 35 человек ранено
  • 1 танк
  • 6 боевых бронированных машин
  • 4 автомобильной техники 

Бригады территориальной обороны продолжают выполнять поставленные задачи. Подразделения ГСЧС ликвидируют последствия артиллерийских обстрелов оккупантами. А Запорожье продолжает жить в прифронтовых условиях. Коммунальные службы и предприятия критической инфраструктуры продолжают работать стабильно.

На оккупированные территории области из Запорожья продолжают направлять гуманитарные грузы.

Как писал ранее Inform.zp.ua, последние 10 дней на востоке области активизировались бои. Наиболее активные боевые действия ведутся в Гуляйполе.