Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Гуляйполе российские солдаты обстреляли школу: там находилось укрытие для людей

В Гуляйполе российские солдаты обстреляли школу: там находилось укрытие для людей

В Гуляйполе российские солдаты обстреляли школу: там находилось укрытие для людей

В Гуляйполе рашисты обстреляли здание местной школы. Туда люди обычно приходили в укрытие во время воздушных сирен. 

На момент бомбежки людей в здании и в укрытии не было. Об этом сообщили в пресс-службе Гуляйпольской громады. 

Вот так воюют рашисты – обстреливают нашу инфраструктуру, мирные объекты. Но самое страшное, что в помещении школы жители микрорайона “Спартак” прячутся от взрывов. Слава Богу, в укрытии людей не было, – отметили в громаде. 

Напомним, под атаку российских войск попадают населенные пункты Пологовского района. Этот район регулярно обстреливают оккупанты.

Ранее, во временно оккупированном Мелитополе неизвестные патриоты ликвидировали 70 военных российской федерации меньше чем за месяц во время ночных патрулирований по городу.