Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Мелитополе неизвестные патриоты ликвидировали российских военных

В Мелитополе неизвестные патриоты ликвидировали российских военных

В Мелитополе неизвестные патриоты ликвидировали российских военных

Вооружённые силы рф

Во временно оккупированном Мелитополе неизвестные патриоты ликвидировали 70 военных российской федерации меньше чем за месяц во время ночных патрулирований по городу.

Об этом сообщает Главное управление разведки Украины.

Информацию о точном количестве убитых российских военных оккупационная власть тщательно скрывает. Но на данный момент известно о 70 смертях оккупантов, причина которых – ножевые и огнестрельные ранения. Есть сведения, что это – последствия работы украинского движения сопротивления Мелитополя. Но оккупационным войскам не удалось найти конкретных людей, кто это сделал.

Как писал ранее Inform.zp.ua, Мелитополь остаётся временно оккупированным войсками рф. В Мелитопольском районе области россияне продолжают действовать террористическими методами. Они запугивают местное население, чтобы склонить его на свою сторону.