Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Федоров: Оккупанты могут выйти из Мелитополя после разбоев и мародерства

Федоров: Оккупанты могут выйти из Мелитополя после разбоев и мародерства

Федоров: Оккупанты могут выйти из Мелитополя после разбоев и мародерства

Мелитополь

Действия российских оккупантов показывают, что их пребывание на территории Мелитополя и Мелитопольского района временное.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров. 

Они массово грабят местных предпринимателей и фермеров и тем самым уничтожают перспективы развития экономики на нашей территории. Коллаборанты вывозят из села Обильного в Крым свои производства, – уточнил Федоров. 

Известно, что военные рф хотят отрезать город от интернета и провести его из Крыма. Там они создают на временно оккупированных территориях “информационный вакуум”.

Напомним, городской голова Мелитополя Иван Федоров заявлял, что российские военные специально затягивают эвакуацию мирного населения, чтобы принудительно вывозить людей в Крым.