Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Энергодаре сняли флаг со здания мэрии (ВИДЕО)

В Энергодаре сняли флаг со здания мэрии (ВИДЕО)

В Энергодаре сняли флаг со здания мэрии (ВИДЕО)

Ілюстративне фото

С Энергодарского горсовета сняли украинский флаг. К этому причастна певица и фанатка “русского мира” Юлия Чечерина.

Об этом сообщается в Энергоатоме.

Государственный флаг в Энергодаре над зданием мэрии снимала певица Юлия Чичерина. В город она приехала, чтобы дать концерт оккупантам.

Певица внесена в базу “Миротворец” как российская террориста. Ведь своими действиями и высказываниями она всячески поддерживает войну россии против Украины.

Ранее, флаг снимали на центральной площади Мелитополя. Сотрудники коммунальных предприятий под руководством оккупантов начали снимать государственный флаг.