Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Мелитополе на центральной площади снимают флаг Украины

В Мелитополе на центральной площади снимают флаг Украины

В Мелитополе на центральной площади снимают флаг Украины

Флаг Украины

Сегодня вечером к флагштоку на центральной площади подъехала вышка. Сотрудники коммунальных предприятий под руководством оккупантов начали снимать государственный флаг.

Об этом передает местное СМИ “Риа-Мелитополь”. 

По информации журналистов, департамент капитального строительства и ЖКХ возглавил Алексей Тегимбаев, который вступил в сговор с оккупационной властью РФ.

Ранее, в Мелитополе и Мелитопольском районе началось вещание российских телеканалов. Об этом заявила самопровозглашённая “глава города” Галина Данильченко.

Генпрокуратура начала расследование по факту госизмены Галины Данильченко. Она вчера заняла место Ивана Федорова, которого похитили вооруженные оккупанты.

Её 12 марта назначили временно исполняющей обязанности мэра Мелитополя вместо Ивана Федорова. 

Федорова оккупанты похитили после того, как он отказался сотрудничать с российским военными. Они вывезли Федорова в неизвестном направлении. Ранее он отказывался от сотрудничества с вражескими войсками.