Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожье задержали диверсантов, которые ставили метки для вражеской техники

В Запорожье задержали диверсантов, которые ставили метки для вражеской техники

В Запорожье задержали диверсантов, которые ставили метки для вражеской техники

Отметки русских военных

В Запорожье Нацполиция задержала 4 человека, которые были причастны к рисованию меток для координации вражеской техники. 

По информации пресс-службы Нацполиции Запорожской области, меток, которые ликвидировали правоохранители в городе было много. Сейчас полицейские продолжают выявлять новые места, где диверсанты оставляют метки для техники оккупантов. 

Напомним, ночью в Запорожской области в некоторых районах была угроза воздушной атаки со стороны оккупационных войск. В том числе, под угрозой была Запорожская АЭС в Энергодаре.

На южных границах Запорожской область со вчерашнего вечера обострилась военная угроза. Оккупанты вошли в Мелитополь, до сих пор там находится вражеская техника. Часть которой ушла в сторону Приморска.

В Приморске, по сообщению главы ОГА Александра Старуха, с 20:00 вчерашнего вечера по 08:00 сегодняшнего утра российская армия ранила 14 украинских бойцов.