Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Путин подписал указ о признании ЛНР и ДНР

Путин подписал указ о признании ЛНР и ДНР

Путин подписал указ о признании ЛНР и ДНР

владимир путин

Президент России Владимир Путин признал независимость оккупированных районов Донецкой и Луганской области. Указ о признании ЛНР и ДНР был подписан в Кремле.

Об этом диктатор сообщил во время обращения к гражданам России.

В частности, он назвал решение о признании независимости “ЛДНР” – “давним давно назревшим решением”. На подписании присутствовали руководители фейковых образований Пушилин и Пасечник.

В то же время Путин заявил, что просит Совет федерации ратифицировать договоры “о дружбе и взаимопомощи” с псевдореспубликами. Сразу после обращения началась церемония подписания документов, во время которой присутствовали предводители та называемых “ДНР” и “ЛНР”.


Читайте также: Обострение на Донбассе: расстояние от Запорожья до фронта.