Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Запорожский аэропорт работает в штатном режиме: какие направления доступны

Запорожский аэропорт работает в штатном режиме: какие направления доступны

Запорожский аэропорт работает в штатном режиме: какие направления доступны

Международный аэропорт Запорожья работает в обычном режиме, а все рейсы осуществляются по расписанию. Об этом сообщила администрация аэропорта.

Это сообщение опубликовали на фоне информации о возможном закрытии воздушного пространства и отказом осуществлять рейсы некоторых перевозчиков.

В понедельник 21 февраля, по данным расписания аэропорта, уже обслужили 5 рейсов. На сегодня запланированы направления из Египта, Польши, Турции и Львова. Всю информацию по поводу рейсов следует сверять по расписанию.

Как писал ранее Inform.zp.ua, перед рабочей поездкой в Донецкую область президент Украины Владимир Зеленский прилетал в аэропорт Запорожья.