Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Зеленский прилетал в Запорожье перед визитом в Донецкую область (ФОТО)

Зеленский прилетал в Запорожье перед визитом в Донецкую область (ФОТО)

Зеленский прилетал в Запорожье перед визитом в Донецкую область (ФОТО)

Перед рабочей поездкой в Донецкую область президент Украины Владимир Зеленский прилетал в аэропорт Запорожья. Там его встретил глава области Александр Старух.

Об этом стало известно из фото от пресс-службы Офиса президента.

Глава государства второй день находится с рабочим визитом в Донецкой области. Чтобы туда добраться, он прилетел изначально в Международный аэропорт Запорожья. Там его встретил глава области Александр Старух.

Далее Зеленский отправился в Донецкую область на вертолёте.

Там он, по информации Офиса президента, посещал передовые позиции военных. А сегодня утром выходил с пограничниками в акваторию Азовского моря. Владимир Зеленский заслушал информацию о выполнении задач подразделениями Морской охраны в украинской части вод Азовского моря.