Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье на Набережной прорвало трубу: часть города осталась без холодной воды (ФОТО)

В Запорожье на Набережной прорвало трубу: часть города осталась без холодной воды (ФОТО)

В Запорожье на Набережной прорвало трубу: часть города осталась без холодной воды (ФОТО)

Ілюстративне фото

Сегодня на Набережной магистрали в районе парка “Дубовая роща”, произошёл прорыв трубы. Жители Александровского района временно остались без холодной воды.

Об этом сообщают горожане в соцсетях.

Фото: инстаграмм-паблик Its_zp

Как рассказал Генеральному директору коммунального предприятия “Водоканал” Андрей Шаповал, прорвало трубу с холодной водой – сорвало вантуз.

Работы будут завершены примерно через три часа. В том числе будет восстановлено водоснабжение в окружающие дома. На случай, если образуется гололедица ночью, уже готова посыпная техника, – рассказал Андрей Шаповал.

Фото: Александр Веревкин

Как ранее писал Inform.zp.ua, на Запорожской АЭС, впервые за 37-летнюю историю предприятия, станция работала на 100% мощности. Это абсолютным рекордом с начала эксплуатации станции.