Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Финансы » ПриватБанк объяснил, как открыть цифровую карту єПідтримка

ПриватБанк объяснил, как открыть цифровую карту єПідтримка

ПриватБанк объяснил, как открыть цифровую карту єПідтримка

ПриватБанк

ПриватБанк объяснил, как открыть цифровую карту єПідтримка в Приват24 для получения тысячи за вакцинацию.

Украинцы, имеющие “зеленый” COVID-сертификат в приложении “Дія”, смогут открыть специальную цифровую карту “єПідтримка” для зачисления государственной помощи. Это можно будет сделать через несколько кликов в мобильном банке Приват24.

Как сообщил ПриватБанк, для оформления такой карты в Приват24 нужно зайти во вкладку “Кошелек” (“Гаманець” – на укр.), нажать в меню “Добавить” (“Додати” – на укр.) и выбрать карту єПідтримка. После подписания заявления на открытие карты – останется нажать кнопку, чтобы отправить данные в “Дія”.

Для зачисления суммы поддержки с 19 декабря достаточно в мобильном приложении “Дія” подать заявление на получение 1000 грн, выбрать номер карты для выплаты поддержки и дать согласие на обработку персональных данных по закону.

По условиям программы, карта єПідтримка будет действовать 4 месяца со дня получения средств.

Получатель помощи может потратить ее на безналичную оплату услуг в сфере культуры, спорта, внутренних пассажирских перевозок железнодорожным и авиационным транспортом, а также для приобретения книг в книжных магазинах на территории Украины.