Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области резко поменяется погода – объявлено штормовое предупреждение

В Запорожской области резко поменяется погода – объявлено штормовое предупреждение

В Запорожской области резко поменяется погода – объявлено штормовое предупреждение

Дождь / Дощ

Синоптики предупредили о грозе и сильных порывах ветра. В понедельник, 29 ноября, ночью и утром в Запорожье будет туман.

Об этом сообщает областной центр гидрометеорологии

В Запорожье пройдут умеренные дожди, а днем ​​будет гроза. Ночью и утром будет сильный туман. Ветер южный, 7-12 м/с, днем ​​порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 9-11°С тепла, днем ​​14-16°С тепла.

Видимость будет до 100-500 м. Кроме того, в течение суток во всей области будет штормовой ветер и гроза.

В Запорожской области кратковременные дожди и грозы днем. Ночью и утром местами туман. Ветер южный, 7-12 м/с, днем ​​порывы до 20 м/с. Температура воздуха ночью 7-12°С тепла, днем ​​11-16°С тепла.

Напомним, одноразовые пакеты в супермаркетах Запорожья будут платные: сколько будут стоять.