Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Общественных уборных в Запорожье может стать больше: запорожцы собрали нужное количество голосов

Общественных уборных в Запорожье может стать больше: запорожцы собрали нужное количество голосов

Общественных уборных в Запорожье может стать больше: запорожцы собрали нужное количество голосов

Уборные в Запорожье

Петицию об увеличении количества уборных подписали 796 запорожцев. Эту идею сейчас рассматривают депутаты Запорожского горсовета.

Автор петиции просит установить общественные уборные во всех городах и местах для отдыха в городе. По его мнению, их недостаточно в Запорожье.

Петиция собрала нужное количество голосов, для того, чтобы депутаты рассмотрели её или даже приняли решение.

Как сообщил городской Департамент инфраструктуры Суспільному, на балансе коммунального предприятия “Титан” находится 12 модульных туалетных кабин, 5 стационарных и 26 биотуалетов. А к концу года ещё купят и установят 2 мобильных туалетных модулей.

На следующий год для увеличения количества общественных уборных выделят более 8 млн грн.

Как писал ранее Inform.zp.ua, петиция о работе общественного транспорта в вечернее время в Запорожье набрала голоса за 2 дня.