Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Для бездомных в трёх районах Запорожья открыли пункты питания

Для бездомных в трёх районах Запорожья открыли пункты питания

Для бездомных в трёх районах Запорожья открыли пункты питания

Для того чтобы бездомные могли питаться в холодные сезоны года горячей едой, в Запорожье открыли пункты организации питания. 

Об этом сообщили в управлении социальной защиты населения Запорожского городского совета, передаёт пресс-служба.

Пункты горячего питания для бездомных открыли с 8 ноября в трёх районах Запорожья – Александровском, Днепровском и Коммунарском. Они работают по установленному графику.

С ноября по декабрь планируют выдать до 2 тысяч порций. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье бездомные также могут переночевать в Центре реинтеграции. Он расположен в Заводском районе по улице Радиаторная, 40.