Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Для бездомных в Запорожье создали ночной приют

Для бездомных в Запорожье создали ночной приют

Для бездомных в Запорожье создали ночной приют

Приют для бездомных в Запорожье

Приют для бездомных в Запорожье открыли ещё в феврале этого года, но летом закрыли на небольшой ремонт. Сейчас он снова начал работать.

Об этом сообщают в пресс-службе Запорожского горсовета.

В Центре реинтеграции бездомных одновременно могут находится 25 человек. Для них там приготовили койки с набором постельного белья, душ, кухонные оборудование, стиральную машинку и гладильную доску.

Каждый бездомный может остаться там как на одну ночь, так и на несколько. Но для этого нужно заключить договор по результатам определения индивидуальных потребностей.

 Сейчас бездомных принимают с 18.00 до 20.00, а находиться в отделении они могут до 8.00.

Раз в неделю соцработники патрулируют районы и информируют бездомных о существовании такого центра. Он расположен в Заводском районе по адресу: улица Радиаторная, 40.