Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В двух соборах Запорожья открывают пункты вакцинации: график работы

В двух соборах Запорожья открывают пункты вакцинации: график работы

В двух соборах Запорожья открывают пункты вакцинации: график работы

Вакцинация

В Запорожье 14-го ноября заработает еще два пункта массовой вакцинации. Их откроют в Свято-Покровском соборе и в Соборе Святой Троицы.

Об этом сообщил и.о. мэра Анатолий Куртев в своем телеграмм-канале.

Два дополнительных пункта вакцинации будут работать каждое воскресенье, начиная с 14 ноября.

График работы:

  • Свято-Покровский собор (пр. Соборный, 37) – с 8:00 до 13:00;
  • Собор Святой Троицы (ул. Культурная, 101а) – с 9:00 до 16:00.

Также, рассматривается вопрос открытия нового Центра массовой вакцинации в Шевченковском районе Запорожья.

Как ранее писал Inform.zp.ua, в Запорожской области от COVID-19 вакцинируют в среднем 5 тысяч человек в выходной день и 13-14 тысяч человек в будние дни. С начала вакцинальной кампании всего в области привили 445 645 человек.

За вчерашний день в Запорожской области вакцинировали 4 136 человек. Первую дозу получили 2 427 человек, вторую – 1 709 (закончили вакцинацию).