Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Медузы в Кирилловке: есть ли они там

Медузы в Кирилловке: есть ли они там

Медузы в Кирилловке: есть ли они там

Отдых на Азовском море

В Кирилловке, как и на всех других морских курортах, сейчас пора “бархатного” сезона. Море уже не такое тёплое, но отдыхающие есть.

Мы просмотрели записи из веб-камер и отзывы местных жителей о том, есть ли сейчас медузы в Кирилловке.

Как мы видим, на центральном пляже в Кирилловке море разлилось так, что “отобрало” часть песчаной полосы у отдыхающих. Температура воды в Азовском море +20 градусов.

На берегу видно, как местами лежат медузы. Очевидно, они уже не живые.

На видео из канала “Кирилловка.Укр” также говорят, что в море практически нет медуз. 

Как писал ранее Inform.zp.ua, из-за нашествия медуз в Азовском море многие люди не поехали отдыхать в этом году. Это отразилось на доходах в бюджет курортных городов.

В Кирилловке, где медуз ежегодно наблюдается больше всего, владельцы баз отдыха начали устанавливать на своей территории бассейны. Таким образом, привлекая все больше отдыхающих.