Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Люди в море почти не купаются: как отдыхают в Кирилловке прямо сейчас (ФОТО)

Люди в море почти не купаются: как отдыхают в Кирилловке прямо сейчас (ФОТО)

Люди в море почти не купаются: как отдыхают в Кирилловке прямо сейчас (ФОТО)

Пляж в Кирилловке

Отдыхающие в Кирилловке снова делятся фотографиями медуз в море. Из-за нового нашествия у людей нет энтузиазма заходить в воду.

Мы посмотрели записи с камер видеонаблюдения в Кирилловке

Судя по ним, людей в море почти нет. Многие загорают на пляжу, а заходить в воду не рискуют из-за медуз.

Центральный пляж в Кирилловке
Коса Пересыпь

Бирючий остров

Сейчас температура в море на побережье Кирилловки – около 27 градусов. 

На прошлой неделе местная власть уверяла в том, что медузы ушли. Но сейчас отдыхающие публикуют в соцсетях новые видео- и фотодоказательства, что эти морские обитатели снова оказались возле берега.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Кирилловке делали пробы морской воды и проводили лабораторные анализы. Никаких отклонений в воде не обнаружили.

Вы также можете почитать другие материалы о Кирилловке: