Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Погода в Запорожье 5 августа будет жаркой и безоблачной

Погода в Запорожье 5 августа будет жаркой и безоблачной

Погода в Запорожье 5 августа будет жаркой и безоблачной

Погода в Запорожье на 10 дней: прогноз на следующую неделю прогноз синоптик Запорожье

С 5 по 7 августа по территории Запорожской области ожидается высокая пожарная опасность 4-го класса. Такая погода будет предшествовать грозовым дождям на выходных.

Об этом передают в Запорожском областном гидрометцентре. 

В Запорожье будет малооблачно, без осадков, переменный ветер 3-8 м / с. Температура воздуха ночью 17-22 °, днем 28-33 °.

Ранее, мы сообщали о том, что на ЗАЗе запустили производство автобусов. Их сертифицируют и экспортируют в Европейский Союз. На предприятии планируют создать городской автобус на базе “Мерседеса”.

Также, в Запорожье запустили предпоследние по счету новые трамваи, которые город получает из Германии. До конца года в городе не останется ни одного старого трамвая. Также в скором ожидается еще один новый трамвай из Европы.