Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Под Запорожьем фотограф сделал фото Млечного Пути

Под Запорожьем фотограф сделал фото Млечного Пути

Под Запорожьем фотограф сделал фото Млечного Пути

Запорожский фотограф Александр Поздняков опубликовал фото звездного неба над полем в Хортицком районе города. На снимках виден Млечный Путь.

Фото опубликовал автор на своей странице в «Фейсбук».

Млечный Путь в Запорожье, фото - Александр Поздняков
Млечный Путь в Запорожье, фото – Александр Поздняков

Млечный путь на фоне пшеничных полей возле Бабурки (1,5 км до ближайших домов), позади бетонный завод, где стройка нового моста продолжается и редкое событие для Запорожья – чистое звездное небо, – подписал автор фото.

Фото вызвало много реакций от местных жителей. 

При этом, прошлой ночью Запорожье накрыло выбросами. Жители Вознесенского района массово жаловались на едкий запах, раздражение глаз и пыль.