Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Ремонт дороги “Акимовка-Кирилловка” хотят закончить в кратчайшие сроки

Ремонт дороги “Акимовка-Кирилловка” хотят закончить в кратчайшие сроки

Ремонт дороги “Акимовка-Кирилловка” хотят закончить в кратчайшие сроки

В Запорожской области продолжается ремонт дороги в курортном направлении “Акимовка-Кирилловка”. Подрядная организация планирует закончить ремонт в короткие сроки.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог. 

Ремонтные работы выполняются только в первой половине дня, чтобы не препятствовать движению транспорта в вечернее время и на выходных. Большая часть работы по асфальтированию дороги уже закончена. Ремонтники положили верхний слой асфальта на 20 км дороги.

Как только по дороге обеспечат проезд, рабочие нанесут разметку, установят новую барьерную ограду и дорожные знаки.

 Только потом будет наноситься дорожная разметка, устанавливаться новая барьерная ограда и новые дорожные знаки.

Напомним, На автодороге Н-15 Запорожье-Донецк (вблизи села Подгорное Запорожского района) начались подготовительные работы к капитальному ремонту моста через дорогу.  Сейчас подрядчик организовывает объездную дорогу, по которой организуют движение транспорта на время ремонта моста.

Ранее, в селе Балки подрядчики начали реконструкцию моста на дороге “Энергодар-Васильевка”. Движение транспорта по мосту перекрываться не будет, но будет ограничено.