Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » В Запорожской области реконструируют транспортный мост: движение транспорта ограничено

В Запорожской области реконструируют транспортный мост: движение транспорта ограничено

В Запорожской области реконструируют транспортный мост: движение транспорта ограничено

В селе Балки подрядчики начали реконструкцию моста на дороге “Энергодар-Васильевка”. Движение транспорта по мосту перекрываться не будет, но будет ограничено. 

За время работ, подрядная компания демонтирует старый мост и установит конструкция для нового переезда.

По информации Службы автомобильных дорог, сейчас подрядчики приступили к подготовительным работам. Начали разборки старых конструкций моста и ремонтные работы на подходах к мосту. 

На строительную площадку завезли комплектующие трубы, которые в дальнейшем составят основу нового мостового перехода.

Напомним, плавкран “Захарий” смонтировал третью секцию верховой части вантового моста через Днепр. Это позволило соединить Левый берег с мостом. Смонтированная секция соединила пилон с подходами к мосту со стороны Набережной магистрали, то есть Левого берега. Вес этой секции – 685 тонн.