Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Сессию Запорожского горсовета перенесли из-за операции на сердце Буряка

Сессию Запорожского горсовета перенесли из-за операции на сердце Буряка

Сессию Запорожского горсовета перенесли из-за операции на сердце Буряка

Буряк

Депутаты снова не соберутся на сессию горсовета, которую уже несколько раз переносили. Заседание состоится в другой день.

Об этом стало известно из распоряжения городского главы.

Изначально сессию хотели провести 30 июня. Но заседание не состоялось из-за того, что не зарегистрировались депутаты большинства фракций горсовета. По этой же причине сессию не провели и 2 июля. Позже её перенесли на 9 июля. 

Сегодня городской глава Владимир Буряк на своей страничке в фейсбуке, сообщил, что ему сделают операцию на сердце. Поэтому ближайшее время он будет на больничном.

Позже на сайте мэрии появилось новое распоряжение о переносе сессии на 20 июля.