Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье начали прокладывать железнодорожные пути

В Запорожье начали прокладывать железнодорожные пути

В Запорожье начали прокладывать железнодорожные пути

В Запорожье возле стройплощадки вантового моста строители начали прокладывать железнодорожный путепровод. Его прокладывают на участке дороге вдоль улицы Тюленина. 

По проекту строительства строители перенесут парные и непарные железнодорожные пути. 

На сооружении № 18 начались работы по разборке насыпи железной дороги. После этого, на его месте строители возведут мост, на который перенесут железнодорожные пути.

Новый путепровод будет выглядеть и иметь такую ​​же функциональность, что и железнодорожный путепровод на острове Хортица, под которым проходит автодорога.

Напомним, мостостроители на территории стройплощадки вантового моста готовят конструкции для бетонирования последних захваток пилонов моста.

Вантовый мост временно строится без помощи плавкрана “Захарий”. в мае “Захарий” получил пробоину, наплыв на подводную скалу.  Из-за этого работу крана временно ограничили.