Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье завтра будет резкое потепление – синоптик

В Запорожье завтра будет резкое потепление – синоптик

В Запорожье завтра будет резкое потепление – синоптик

На востоке и юге Украины завтра прогнозируют повышение температуры воздуха. Ориентировочно, в Запорожье температура повысится до +26 градусов. 

Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко

В Запорожье и Днепропетровской области 14-го мая будет + 22 + 26 градусов, – пишет Диденко.

Циклон дождей и атмосферного фронта пройдет в западных, северных областях Украины. На остальной территории будет преобладать сухая погода.

Ветер ожидается юго-западным, южным, умеренным, время порывистым.

Напомним, проведение исследований на антитела после заболевания коронавирусом – “маркетинговый ход”. Такую версию озвучил Виктор Ляшко, главный санитарный врач Украины. Тесты на антитела нужны лишь в том случае, если человек попадает под определенную категорию и только после рекомендации лечащего врача.