Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В Запорожье хотят построить частный парк для отдыха на Набережной

В Запорожье хотят построить частный парк для отдыха на Набережной

В Запорожье хотят построить частный парк для отдыха на Набережной

Парк возле “Pool&beach”

На Набережной в Запорожья, возле развлекательного комплекса “Pool&beach” начали строить частный некоммерческий парк. Его владелец – запорожский бизнесмен, Артур Гатунок.

По мнению собственников, идея заключается в том, чтобы создать новое место для культурного отдыха запорожцев, с тенистыми аллеями, ухоженной и безопасной территорией. Тенистый парк будет занимать около 2 га земли. Вход на территорию парка обещают сделать свободным.

Парк будет находится рядом с пляжно-развлекательный комплексом “Pool&beach” и фактически расширит границы комплекса.

Напомним, с 15 мая Запорожцы смогут летать в Турцию без тестов на COVID-19.