Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожская область может выйти из красной зоны карантина уже на следующей неделе

Запорожская область может выйти из красной зоны карантина уже на следующей неделе

Запорожская область может выйти из красной зоны карантина уже на следующей неделе

Маски

По прогнозам МОЗа, Запорожская область может выйти из красной зоны. Динамика коронавируса в области идет на снижение.

Об этом написал главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, на своей странице в Facebook. Кроме Запорожской еще несколько областей готовят перевести из красной зоны в желтый.

По нашим прогнозам в течение следующей недели будут выходить из красного уровня Львовская область, город Киев, Киевская область, Запорожская область, Одесская область и Полтавская область, – написал Виктор Ляшко.

Напомним, с 09 апреля вся Запорожская область находится в “красной зоне” карантина. Теперь Запорожская область может выйти из красной зоны.

За последние сутки в Запорожской области выявлен 621 новый случай заболевания коронавирусом, а прививку против коронавируса сделали 1128 человек.