Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » Коронавирус не отступает: +621 новых пациентов и 30 смертей за сутки в Запорожской области

Коронавирус не отступает: +621 новых пациентов и 30 смертей за сутки в Запорожской области

Коронавирус не отступает: +621 новых пациентов и 30 смертей за сутки в Запорожской области

коронавирус

За последние сутки в Запорожской области выявлен 621 новый случай заболевания коронавирусом, а прививку против коронавируса сделали 1128 человек. 

Всего за стуки в Украине зарегистрировано 12 711 новых случаев COVID-19. В частности, заболели 532 ребенок и 230 медработников. Об сообщается на сайте Минздрава.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Днепропетровской области (1268), в Киеве (1027), и Харьковской области (964). 

В Запорожской области за сутки выздоровело 746 человек, и 30 человек умерли от последствий коронавирусной болезни.

С 09 апреля вся Запорожская область находится в “красной зоне” карантина.