Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Запорожцев обязали пользоваться транспортом по пропускам: список

Запорожцев обязали пользоваться транспортом по пропускам: список

Запорожцев обязали пользоваться транспортом по пропускам: список

В Запорожской области с 14 апреля временно ограничили работу пассажирского транспорта. Такое решение приняла  региональная комиссия по ТЭБ и ЧС. В связи с тем, что область находится в “красной” зоне эпидопасности. 

С 14 апреля на пригородные рейсы из Запорожья, Мелитополя, Бердянска, Энергодара, Полог пассажиров начали пускать только по специальным пропускам

В Запорожье пока пропуска не ввели. Но общественный транспорт перевозит пассажиров только с 06:00 до 09:30 и с 16:00 до 20:00. Исключительно по количеству мест для сидения.

В перечень пригородных направлений Запорожской области, по которым пассажиров обязали иметь при себе спецпропуск для проезда вошли: Запорожье в Мелитополь, Бердянск, Пологи и Энергодар с соседними населенными пунктами на расстоянии до 50 км.  

Полный список можно скачать на сайте областной администрации. 

Вчера во время пресс-конференции запорожский губернатор Александр Старух призвал руководителей стратегических предприятий Запорожья и области, а также сфер, которые задействованы в жизнедеятельности региона выдать спецпропуска для своих сотрудников.

Форму справки для проезда в транспорте утвердили на региональной комиссии в областной администрации.

Образец справки для проезда общественном транспорте в Запорожье во время карантина можно скачать по ссылке.