Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье открылась речная навигация

В Запорожье открылась речная навигация

В Запорожье открылась речная навигация

10 марта открыли навигацию в Запорожском районе гидротехнических сооружений (РГС). Об этом сообщает Государственная служба морского и речного транспорта Украины. 

В соответствии с приказом, при необходимости, ремонтные работы на судоходных шлюзах будут выполняться в период с 08:00 до 17:00 каждые сутки, с прекращением пропуска судов на это время.

Ориентировочно речная навигация в этом году продлится до конца декабря. 

Напомним, в Запорожье на заседании депутатской комиссии по вопросам бюджета рассмотрели вопрос о повышении стоимости проезда в городском транспорте. Во время заседания озвучили повышение стоимости в коммунальном транспорте с 4 до 6 гривен, а в автобусах с 5 до 7 гривен.