Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Трагедия в Бердянске: в полиции рассказали подробности

Трагедия в Бердянске: в полиции рассказали подробности

Трагедия в Бердянске: в полиции рассказали подробности

В Бердянске сожитель местной жительницы в ходе ссоры с ее братом взорвал гранату РГД-5. В результате взрыва, оба мужчины погибли, а женщина получила тяжелые травмы.

По информации Нацполиции, в квартире на седьмом этаже между 63-летним сожителем хозяйки и ее 49-летним братом внезапно возникла ссора. Старший из мужчин достал гранату РГД-5 и выдернул предохранитель. 

В результате взрыва оба погибли на месте. Женщина, которая в этот момент находилась в помещении, получила множественные осколочные ранения. В тяжелом состоянии пострадавшую госпитализировали в реанимацию Бердянской городской больницы.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Сейчас проводятся экспертизы и продолжается досудебное расследование.

Напомним, в Запорожской области пятимесячный мальчик умер в доме без электроснабжения и отопления. Второго ребенка – двухлетнюю девочку изъяли из семьи и передали врачам. Подробности по ссылке