Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье ожидается сильный ветер и плюсовая температура днем

В Запорожье ожидается сильный ветер и плюсовая температура днем

В Запорожье ожидается сильный ветер и плюсовая температура днем

Днем 2 марта в Запорожье и на территории области ожидаются порывы северо-западного ветра 15-20 м / с (I уровень опасности, желтый).

Об этом сообщили в областном гидрометцентре. 

В городе будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-западный 7-12 м / с, днем порывы 15-20 м / с, температура воздуха ночью 0-5 ° мороза, днем 1-6 ° тепла.

Напомним, новые авиарейсы из Запорожского аэропорта открывает украинский лоукостер SkyUp. Рейсы запланированы на будние и выходные дни.

Ранее, авиакомпании SkyUp Airlines аннулировали права на эксплуатацию воздушных линий для выполнения регулярных международных воздушных перевозок.

Также, Государственная авиационная служба предоставила право авиакомпании “Мотор Сич” на выполнение чартерных полетов из Запорожья в Киев.

В Запорожском аэропорту начался ремонт нового корпуса. На капитальный ремонт VIP-корпуса в Запорожском аэропорту выделили 7,3 млн гривен. За эти деньги подрядчик полностью оборудует корпус для пассажиров терминала.