Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье сегодня будет мокрый снег, туман и гололедица

В Запорожье сегодня будет мокрый снег, туман и гололедица

В Запорожье сегодня будет мокрый снег, туман и гололедица

Погода в Запорожье сегодня будет туманной холодной. В городе прогнозируется мокрый снег и гололедица. Порывы ветра достигнут 15-20 м / с.

Об этом передает Запорожский областной гидрометцентр. 

В Запорожье будет облачно, мокрый снег и дождь, местами туман, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный 7-12 м / с, порывы 15-20 м / с, температура воздуха ночью 0-5 ° мороза, днем 3 -8 ° тепла.

Напомним, в область пришел циклон с атмосферным фронтом. По словам синоптиков, в области ожидается первый уровень опасности.

Осадки слоями распределяться с севера и юг – снег, затем мокрый снег, потом ледяной дождь и дождь. В зависимости от градусов, – комментирует синоптик Наталья Диденко

Напомним, в Шевченковском районе 9 февраля запланированы аварийные работы по демонтажу трамвайных путей по ул. Шевченко от кольца Зеленый Яр в направлении ул. Солидарности.

Во время ремонта будет ограничено движение автомобилей по ул. Шевченко. Маршруты общественного транспорта меняться не будут.

Также, в связи с кронированием деревьев на участке от ул. Карпенко-Карого до разворотного кольца «Автострада», с 8 по 12 февраля и с 15 по 17 февраля изменяется движение трамвая. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1