Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожец на внедорожнике устроил погром на КПВВ “Чонгар”

Запорожец на внедорожнике устроил погром на КПВВ “Чонгар”

Запорожец на внедорожнике устроил погром на КПВВ “Чонгар”

Запорожец попытался прорваться на своем автомобиле через КПВВ “Чонгар” и снес шлагбаум на выезде. Пограничники Херсонского отряда принудительно остановили водителя, который пытался избежать контроля.

Как рассказали в Госпогранслужбе, водитель внедорожника «Nissan X-Trail» после въезда в КПВВ закрылся в автомобиле. Он не давал возможности осмотреть авто и без прохождения контроля отправился на выезд.

На выездном шлагбауме водитель дважды пытался протаранить механизм принудительной остановки транспортных средств – болард. После этого пограничники задержали запорожца.

29-летний нарушитель вел себя неадекватно, сопротивлялся, ругался и угрожал пограничникам. Водителя привлекли к административной ответственности. Вместе с автомобилем его передали полицейским для квалификации правонарушения.

Напомним, в Запорожье водитель легковушки сбил 82-летнего пенсионера. От полученных травм пенсионер скончался в больнице.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1