Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье коронавирус диагностировали у 224 пациентов

В Запорожье коронавирус диагностировали у 224 пациентов

В Запорожье коронавирус диагностировали у 224 пациентов

В Запорожье за один день коронавирус подтвердился у 224 человек. Всего в области COVID-19 заболели 358 пациентов.

Об этом сообщают в областном лабораторном центре. 

На втором месте в области по заболеваемости коронавирусом находится Энергодар, на третьем – Каменка-Днепровский район.

За сутки зарегистрировано 19 летальных случаев. Большинство умерших – пожилые люди и относились к группе риска. Выздоровели за сутки 693 пациента.

Напоминаем, в Запорожской области с 8 до 24 января включительно 2021 в Украине будут действовать усиленные карантинные ограничения. Подробнее об ограничениях, читайте по ссылке. 

Ранее стало известно о том, что в Запорожье, как и по всей Украине, не будут прекращать продажу бытовой химии и прессы в период локдауна. Такое решение принял Кабинет министров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1