Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье 35-летний мужчина стрелял из пистолета по окнам жилого дома

В Запорожье 35-летний мужчина стрелял из пистолета по окнам жилого дома

В Запорожье 35-летний мужчина стрелял из пистолета по окнам жилого дома

Запорожская полиция установила личность мужчины, который 1 января стрелял из пистолета по окнам жилого дома на улице Независимой Украины. 

По информации правоохранителей, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Двери квартиры, на которую указали соседи дебошира, открыл мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Им оказался 35-летний житель Запорожья. Мужчина сначала давал ложные показания и уверял полицейских, что это дети играли пиротехникой. В дальнейшем выяснилось, что у владельца квартиры есть пистолет из которого он стрелял.

На место происшествия инспекторы вызвали следователя Вознесеновского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Ранее, в Коммунарском районе загорелась иномарка. Для ликвидации пожара привлекли 9 спасателей. Возле жилого дома сгорел автомобиль Lexus. 

Также, в Запорожской области на трассе «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» водитель легковушки ночью сбил пешехода, который двигался в попутном направлении. От полученных травм пешеход погиб на месте аварии.

Ранее, в Запорожье на улице Сикорского в Шевченковском районе загорелся автомобиль «Mazda».

А 2 января полицейские во время совместного рейда с рыбоохранным патрулем возле одной из баз отдыха в Бердянске обнаружили двух нарушителей. Местные жители а моторной лодке, с помощью сетей, выловили 27 пеленгаса и два осетра.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1