Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Здоровье » За сутки более 800 запорожцев заболели коронавирусом

За сутки более 800 запорожцев заболели коронавирусом

За сутки более 800 запорожцев заболели коронавирусом

Более 800 запорожцев за сутки заболели коронавирусом. 

Количество больных с ковидом в Запорожской области стремительно идет вверх. Об этом информируют на сайте лабораторного центра МЗ. Вчера заболело 1004 человек, а сегодня еще 818. Таким образом только за выходные в области добавилось еще 1822 пациентов с COVID-19.

Читайте также: В МОЗ рассказали, когда Украина получит вакцину от коронавируса

За последние сутки в области зарегистрировано 818 новых случаев заболевания COVID-19. Всего по состоянию на 6 декабря в Запорожской области 36540 человек с лабораторно подтвержденных случаем, в т.ч. 2099 детей (за сутки + 29 больных) и 2474 среди медицинских работников (за сутки + 51 больных).

В тоже время, выздоровели за сутки 259 человек. Всего по области уже переболели и выздоровели 6557 человек.


Читайте также: Фейки о коронавирусе – опасность вируса преувеличивают, он не страшнее простуды.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и станьте частью событий нашего города: https://t.me/informzp1